Всероссийская олимпиада школьников.
    Наука Конкурсы и соревнования
    27 сентября - 27 октября

Школьный этап — первая ступень Всероссийской олимпиады школьников. Олимпиада реализуется по всем предметам для учащихся 5–11 классов, а для 4 классов — исключительно по математике и русскому языку. Принять участие могут все учащиеся. Окончание школьного этапа — не позднее 1 ноября.

Муниципальный этап — вторая ступень ВСОШ. Олимпиада реализуется по всем предметам для 7–11 классов. Выход на этот этап имеют победители и призёры прошлого года, а также участники школьного этапа, набравшие необходимое количество баллов. Окончание муниципального этапа ВСОШ — не позднее 25 декабря.

Региональный этап — третья ступень Всероссийской олимпиады школьников. Олимпиада реализуется по всем предметам для 9–11 классов. Выход на этот этап имеют победители и призёры прошлого года, а также участники муниципального этапа, набравшие необходимое количество баллов. Окончание регионального этапа ВСОШ — не позднее 1 марта.

Заключительный этап — четвёртая ступень ВСОШ. Олимпиада реализуется по всем предметам для учащихся 9–11 классов. Выход на этот этап имеют победители и призёры прошлого года, а также участники регионального этапа, набравшие необходимое количество баллов. Окончание заключительного этапа «Всеросса» — не позднее 30 июня.

Укажите название.
    Укажите название

Разместите описание конференции. Примерно от 50 до 100 символов

Укажите название.