День отца!.
    15 октября 2023 воскресенье
    Будущая инновационная технология безопасности России- моя безопасность!.
    28 декабря 2022
    01 марта 2023
    Международный чемпионат по битве роботов.

Международный чемпионат по битве роботов

16 декабря 2023 г. в Москве пройдут Полуфинал и финал Чемпионата, в которых примут участие 16 команд из России, Китая, Турции и Индии.
    Зрителей ждет два шоу (с 11:00 до 20:00 по московскому времени), а также познавательная программа.
    16-16 декабря 2022
    Всероссийская неделя родительской компетентности.

Всероссийская неделя родительской компетентности

"Уважаемые родители!
    C 24 по 28 октября пройдет Всероссийская неделя родительской компетентности. Наши предыдущие мероприятия посетили более 65 тысяч родителей!

На вебинарах Недели вы сможете услышать выступления ведущих экспертов России в области психологии детства. Темы, которые мы будем обсуждать, волнуют любого родителя:
    - воспитание и развитие;
    - обучение и профориентация;
    - взаимоотношения детей и родителей;
    - преодоление трудностей и кризисных ситуаций, связанных с родительством.

Зарегистрироваться и ознакомиться с программой МГППУ на Неделе можно по ссылке: http://бытьродителем.рф/october
    Ознакомиться с полной программой мероприятий Недели можно здесь: https://ikp-rao.ru/vserossijskaya-nedelya-roditelskoj-kompetentnosti/"
    24-28 октября 2022
    Педагогический совет.

МКОУ "Кореневская ООШ"
    педагогический совет состоится 21.03.2022 в 10;00.
    21 марта 2022 понедельник
    Фестиваль "Волжские встречи".

Фестиваль "Волжские встречи"

ОСЕННИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ВОЛЖСКИЕ ВСТРЕЧИ-32» – ЭТО ПУТЬ УСПЕХА ТВОРЧЕСКИХ РЕБЯТ ОСЕННИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ВОЛЖСКИЕ ВСТРЕЧИ-32» – ЭТО ПУТЬ УСПЕХА ТВОРЧЕСКИХ РЕБЯТ