Общее количество выпускников 9 классов 5

Награды

Поздравляем команду нашей школы, занявшую III место в районных соревнованиях по легкой атлетике.(Руководитель Чуксин В.В., учитель физкультуры и ОБЖ)
    Поздравляем Бутукова Егора, учащегося 9 класса, ставшего лауреатом I степени ежегодных районных краеведческих чтений памяти А.Д. Юдина. (Руководитель Першиков М.С., учитель химии и биологии).
    Районный конкурс фотографий "Не устаем удивляться!" Батуков Егор, учащийся 9 класса, занял II место в номинации "Туристская жизнь". (Руководитель Першиков М.С.)
    Всероссийский конкурс: "Моя малая родина!" Батуков Егор, учащийся 9 класса, стал призером районного этапа конкурса "Моя малая родина!"
    Кула Ирина, учащаяся 7 класса, заняла I место в районной олимпиаде по пожарной безопасности среди обучающихся общеобразовательных организаций (II возрастная группа. Руководитель Чубенко В.В., учитель математики.)
    Коржилова Вероника, учащаяся 9 класса, стала победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии. (Руководитель Чубенко В.В., учитель технологии)
    Всероссийский социально-образовательный проект "Эколята -молодые защитники природы! Батуков Егор, учащийся 9 класса, стал победителем в номинации "Сохраним это чудо".
    Батуков Егор, учащийся 9 класса, стал победителем Всероссийского этапа областного юниорского лесного конкурса "Подрост" - "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам" в номинации "Экология лесных растений и животных". (Рук. Першиков М