Чубенко Валентина Васильевна

Учитель "Разговоры о важном", "Россия - мои горизонты", "Эрудит", алгебры, геометрии, физики

Соответствие занимаемой должности

Заполните ученые степени и звания.

• "Разговоры о важном"
    • "Россия - мои горизонты"
    • "Эрудит"

Образование и педагогические науки

Профессиональные достижения

Почетная грамота Губернатора Калужской области; Почетная грамота Министерства образования и науки Калужской области

Повышение квалификации и переподготовка

" Совершенствование профессиональных компетенций учителя математики в условиях реализации ФГОС" 108 ч, 2018 год;
    "Совершенствование профессиональных компетенций учителя физики и астрономии как условие достижения как условие современных образовательных ресурсов" 108 ч. 2019 г.
    "Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации" 108 ч. 2019 г.
    "Совершенствование профессиональных компетенций учителя технологии в условиях реализации ФГОС" 108 ч. 2019 г.
    "Программа воспитания и условия ее успешной реализации" 2021 г.
    "Совершенствование профессиональных компетенций в условиях реализации ФГОС" 108 ч. 2021 год

"Школа современного учителя математики"  100 ч. 2021 г.

"Профилактика суицидального поведения обучающихся" 49 ч. 2022 г.

"Психологическое сопровождение обучающихся в критических ситуациях в целях реализации Концепции развития психологической службы в системе образования в Российской Федерации на период до 2025 г." 36 ч. 2022 г.

"Актуальные вопросы истории России в современных реалиях" 16 ч. 2022 г.

"Совершенствование профессиональных компетенций учителя физики в условиях реализации ФГОС третьего поколения" 108 ч. 2022 г.

"Совершенствование профессиональных компетенций учителя технологии в условиях реализации ФГОС третьего поколения" 108 ч. 2022 г.

"Разбираем ошибки семейного воспитания или о влиянии семейного воспитания на формирование у ребенка агрессивного поведения" 2022 г.

"Формирование функциональной грамотности. Теоретические и методические аспекты" 42 ч. 2022г.

"Реализация требований обновленных  ФГОС ООО в работе учителя" 36 ч. 2022 г.

"Основы обеспечения информационной безопасности детей" 2022 г. 36 ч.

"Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора)" 58 ч. 2022 г.

"Введение обновленных федеральных государственных образовательных стандартов общего образования: управленческий аспект" 36 часов 2023г.

"Проведение и планирование профориентационной работы в образовательных организациях в условиях организации ФГОС" 144 ч. 2023г.

"Федеральная рабочая программа воспитания в общеобразовательных организациях:механизмы реализации" 24 ч. 2023г.

"Совершенствование профессиональных компетенций учителя математики в условиях реализации ФГОС" 108 ч. 2024г.

"Навыки оказания первой помощи"  ООО "Центр инновационного образования и воспитания" 36ч. 2024г.

Другие учителя "Разговоры о важном"

Рыбакова Майя Анатольевна.
    Учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса
    "Путешествие в сказку". Школьный театр, "Разговоры о важном", Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Русский язык, Технология, Чтение