Никитина Инна Юрьевна

Учитель начальных классов "Основы функциональной грамотности", "Разговор о правильном питании", "Разговоры о важном", литературного чтения, математики, Окружающий мир, русского языка, чтения

Соответствие занимаемой должности

Заполните ученые степени и звания.

• "Основы функциональной грамотности"
    • "Разговор о правильном питании"
    • "Разговоры о важном"
    • Окружающий мир
    • Чтение

Образование и педагогические науки

Укажите профессиональные достижения.

"Основные аспекты реализации ФГОС начального общего образования" 2017 год
    "Формирование метапредметных компетенций учащихся на уроках ИЗО и искусства". 2019 год
    "Система образовательной организации в начальном общем образовании в условиях реализации ФГОС" 2021 год

"Психологическое сопровождение обучающихся в критических ситуациях в целях реализации Концепции  развития психологической службы в системе образования в РФ на период до 2025 г." 36 ч. 2022г.

"Актуальные вопросы истории России в современных реалиях" 16 ч. 2022 г.

"Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию" 36 ч. 2022 г.

"Финансовая грамотность для обучающихся начальной школы в соответствии с ФГОС НОО". 72 часа 2022 г.

"Функциональная грамотность школьников" 72 часа 2022 г.

"Основы преподавания  ОРКСЭ в соответствии с обновленными ФГОС" 80 ч. 2022г.

"Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" 36 ч. 2022 г.

"Основы здорового питания (для детей школьного возраста)" 15 ч. 2022г.

"Использование библиотеки цифрового образовательного контента в учебной деятельности" 16 ч. 2022г.

"Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора)" 58 ч. 2022 г.

"Вопросы профилактики суицидального поведения несовершеннолетних" 2023г.

"Оказание первой помощи в образовательной организации" ООО "Инфоурок" 36 ч. 2024г." 36 ч. 2024г.

Другие учителя "Основы функциональной грамотности"

Анциферова Татьяна Михайловна.
    Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 9 класса
    "Основы функциональной грамотности", "Разговоры о важном", "Россия - мои горизонты", Литература, Русский язык, Технология