Учебники Родителям Учащимся
    Обучающиеся школы обеспечиваются учебниками бесплатно в соответствии с реализуемыми образовательными программами.

Родителям Здоровье Учащимся
    Охрана здоровья учащихся включает в себя: оказание первичной медико-санитарной помощи в порядке, установленном законодательством в сфере охраны здоровья. Для оказания доврачебной первичной медицинской помощи и проведения профилактических осмотров, профилактических мероприятий различной направленности, иммунизации, первичной диагностики заболеваний, оказания первой медицинской помощи функционирует местный ФАП.

Правила Охрана Учащимся
    На случай чрезвычайных ситуаций существуют специальные службы быстрого реагирования, которые незамедлительно прибывают на место происшествия и ликвидируют источник опасности для здоровья или жизни человека.