• Международный день 8 марта!

Автор: Батукова А.В.
    Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    8 марта.

8 марта - день особенный,
    День радости и красоты,
    На всей земле он дарит женщинам
    Свои улыбки и цветы.
    Международный женский день 8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова. Они создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом, делятся своим позитивом и вдохновляют на победы.
    Мероприятие, посвященное этому первому весеннему празднику в дошкольной группе «Радуга»  прошло в торжественной и радостной атмосфере. Дети с большим удовольствием участвовали в таком прелестном празднике: они очень трогательно и мило читали стихи о маме и бабушке, очень искренне, непосредственно и с любовью пели песни, с удовольствием участвовали в играх "Собери цветы для мамы", «Мамочкин портрет», "Помоги собрать клубочки для бабушки", весело танцевали задорные танцы. Малыши подарили любимым мамочкам подарки, сделанные своими руками. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.