•       Акция "Армейский чемоданчик"

Автор: Батукова А.В.
    В школе проходит Акция "Армейский чемоданчик".
          Акция "Армейский чемоданчик".

МКОУ "Кореневская ООШ" присоединилась к Всероссийской акции "Армейский чемоданчик", посвященной Дню защитника Отечества. В ее рамках учащиеся приносили в школу предметы армейской жизни членов своих семей, прошедших срочную службу и профессиональную службу в армии.
    21.02.2022г. в фойе школы организовали выставку, где учащиеся познакомились с историей армейских будней. Ребята принесли памятные для их семей вещи: дембельские альбомы, фуражки, кители, фотографии и др., собранные в импровизированный армейский чемодан.