Анциферова Татьяна Михайловна

Учитель "Основы функциональной грамотности", "Разговоры о важном", "Россия - мои горизонты", литературы, русского языка, технологии

Первая категория

• "Основы функциональной грамотности"
    • "Разговоры о важном"
    • "Россия - мои горизонты"

Образование и педагогические науки

Почетная грамота Министерства образования и науки Калужской области

Повышение квалификации и переподготовка

"Развитие профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы в условиях реализации новых стандартов образования" 108 ч, 2018 год;
    " Современный менеджмент в образовании как система управления ресурсами" 108 ч, 2018 год

"Школа современного учителя литературы" 100 ч. 2021 г.

"Развитие профессиональных компетенций учителей русского языка и литературы в условиях реализации новых стандартов образования" 108 ч. 2022 г.

"Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя" 36 ч. 2022 г.

"Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора)" 58 ч. 2022 г.

18.04.2022 - 29.04.2022  ГАОУ ДПО "КГИРО "Реализация требований обновлённых ФГОС основного общего образования в работе учителя", 36 ч.
    25.11.2022 ООО "Центр инновационного образования и воспитания" (Единый урок) "Основы обеспечения информационной безопасности детей"

"Актуальные вопросы преподавания технологии в условиях реализации ФГОС" 72 ч. 2023г.

"Организационно-методическое сопровождение обучения по профилактике деструктивного поведения и употребления психоактивных веществ" 36 ч. 2023г.

"Школа современного учителя русского языка и литературы:достижения российской науки" Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" 60 ч. 2023г.

"Оказание первой помощи в образовательной организации" ООО "Московский институт профессиональной подготовки и повышения квалификации педагогов" 36 ч. 2024г.

Другие учителя "Основы функциональной грамотности"

Никитина Инна Юрьевна.
    Учитель начальных классов, классный руководитель 1,3 классов
    "Основы функциональной грамотности", "Разговор о правильном питании", "Разговоры о важном", Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Чтение